Пн. Апр 29th, 2024
Несколько светофоров отключат на улице Власихинской в Барнауле

Несколько светофоров временно отключат на улице Власихинской в Барнауле

Власти Барнаула объявили о временных ограничениях на улице Власихинской. В связи с проведением технического обслуживания, несколько светофоров будут временно отключены. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Первое отключение светофора состоится 18 августа с 10 часов утра до 15 часов дня. В это время не будет работать светофор на пересечении улиц Власихинской и Попова. Водителям следует быть особенно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Кроме того, с 13 до 18 часов будет отключена регулировка на пересечении Власихинской и Шумакова. Это также связано с проведением технического обслуживания светофоров.

Еще одно отключение состоится 19 августа с 10 до 15 часов. В это время не будет работать светофор на перекрестке Власихинская – Лазурная. Водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты и учитывать возможные задержки в пути.

Специалисты будут проводить техническое обслуживание светофоров, чтобы обеспечить их бесперебойную работу и безопасность дорожного движения. Власти города приносят извинения за временные неудобства и просят водителей соблюдать правила и быть внимательными на дорогах.