Пн. Апр 29th, 2024

Светофоры не будут работать на улице Власихинской в Барнауле в течение двух дней

Светофоры на улице Власихинской в Барнауле будут отключены на два дня

В Барнауле на улице Власихинской временно не будут работать светофоры. Согласно информации администрации города, с 18 августа с 10 до 15 часов будет отключен светофор на пересечении улиц Попова и Власихинская. А с 13 до 18 часов не будет работать светофор на перекрестке улиц Шумакова и Власихинская. Также 19 августа с 10 до 15 часов будет отключен еще один светофор на пересечении улицы Власихинской и Лазурной.

Причина временного отключения светофоров – плановое техническое обслуживание светофорных объектов. Водителям и пешеходам рекомендуется быть внимательными на указанном участке улично-дорожной сети, соблюдать требования дорожных знаков и Правил дорожного движения.

Временное отключение светофоров может вызвать изменения в дорожной ситуации на улице Власихинской. Водителям следует быть особенно внимательными и соблюдать безопасность на дороге.

Администрация города Барнаула обращает внимание на необходимость соблюдения правил дорожного движения и просит всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на указанном участке.

Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы быть в курсе последних новостей о дорожной ситуации в Барнауле.