Сб. Апр 27th, 2024

В Иркутской области пройдет форум по развитию легкой промышленности

В Иркутской области пройдет форум по развитию легкой промышленности

Форум по развитию легкой промышленности в Иркутской области

В Иркутской области 16 августа пройдет первый Байкальский форум легкой промышленности. Организаторами мероприятия выступают Байкальский кластер легкой промышленности и Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр “Мой бизнес”. Форум соберет более 400 участников, включая производителей из Иркутской области, федеральные бренды, поставщиков оборудования, представителей вузов и сузов, Минпромторга РФ, органов власти и институтов развития региона.

На форуме будут представлены лучшие практики и инновационные технологии в легкой промышленности. Участники смогут посетить выступления экспертов, среди которых глава представительства JUKI в России, главный редактор журнала “Легкая промышленность”, руководитель департамента цифровой печати на текстиле компании Konica Minolta (Япония), учредитель компании “Наперсток” и генеральный директор “ПромЭксперт”.

Организаторы постарались сформировать максимально разнообразную программу форума, охватывающую наиболее актуальные для легкой промышленности региона темы. В рамках форума будут обсуждаться вопросы обучения и мотивации специалистов, регистрации торговых знаков, закупок и логистики, а также технического оснащения и цифровизации.

Форум по развитию легкой промышленности в Иркутской области станет важным событием для региона. Участники смогут обменяться опытом и выработать общую стратегию развития отрасли. Мероприятие будет способствовать укреплению связей между представителями бизнеса, власти и образовательных учреждений.