Вс. Апр 28th, 2024

С 15 августа возобновились продажа и пополнение школьных и студенческих транспортных карт

С 15 августа возобновились продажа и пополнение школьных и студенческих транспортных карт

С 15 августа возобновились продажа и пополнение школьных и студенческих транспортных карт

С 15 августа в Барнауле возобновились продажа и пополнение школьных и студенческих транспортных карт. Теперь школьники и студенты могут оформить и получить персональную транспортную карту в киосках “Лига Пресс”, “Роспечать-Алтай” и “Союзпечать-Алтай”.

На сайте МУП “Центртранс” г. Барнаула в разделе “Транспортная карта” можно ознакомиться с актуальными адресами пунктов реализации и пополнения электронных средств платежа.

Стоимость активации (пополнения) персональных карт осталась неизменной. Для школьников стоимость активации составляет 600 рублей, для школьников из малообеспеченных семей – 450 рублей, а для студентов – 700 рублей. При этом количество поездок по таким картам не ограничено.

Оформление и получение школьной или студенческой персональной транспортной карты

Школьники и студенты могут оформить и получить персональную транспортную карту в киосках “Лига Пресс”, “Роспечать-Алтай” и “Союзпечать-Алтай”. Это позволит им удобно и выгодно пользоваться общественным транспортом.

Актуальные адреса пунктов реализации и пополнения электронных средств платежа

На сайте МУП “Центртранс” г. Барнаула в разделе “Транспортная карта” можно найти актуальные адреса пунктов, где можно оформить и пополнить электронные средства платежа для транспортной карты. Это удобно для тех, кто хочет быть в курсе всех возможностей использования карты.

Стоимость активации (пополнения) персональных карт

Стоимость активации (пополнения) персональных карт осталась на прежнем уровне. Школьники могут активировать карту за 600 рублей, а для школьников из малообеспеченных семей предусмотрена скидка – активация обойдется им в 450 рублей. Студенты могут активировать карту за 700 рублей. Это удобно и выгодно для всех, кто часто пользуется общественным транспортом.

Количество поездок по школьным и студенческим картам не ограничено

Школьные и студенческие транспортные карты позволяют совершать неограниченное количество поездок на общественном транспорте. Это удобно для тех, кто часто перемещается по городу и хочет сэкономить на проезде.