Пн. Апр 29th, 2024

Пять человек пропали после экскурсии по коллекторам в Москве во время ливня

Пять человек пропали после экскурсии по коллекторам в Москве во время ливня

Трагедия в Москве: пять человек пропали во время экскурсии по коллекторам

Во время сильного ливня в Москве произошла настоящая трагедия. Пять человек, которые участвовали в экскурсии по подземным коллекторам, исчезли без вести. Как сообщает Telegram-канал Baza, среди участников экскурсии были 47-летний мужчина, его 15-летняя дочь, их 18-летний родственник и его подруга. Экскурсию проводил опытный диггер-гид.

После ливня связь с группой была потеряна. Вода в коллекторах поднялась слишком быстро, и участникам экскурсии не удалось спастись. На данный момент удалось обнаружить три тела – двух девушек и подростка. Их тела были найдены в Москве-реке. Следователи пытаются выяснить, сколько всего человек находилось в группе во время экскурсии. По информации Telegram-канала 112, в экскурсии могло принять участие до 20 человек.

Опасная экскурсия: что произошло во время ливня под землей

Ливень в Москве привел к серьезным последствиям для группы людей, которые решили отправиться в экскурсию по подземным коллекторам. Пять человек пропали без вести, их тела были обнаружены в Москве-реке. Спасатели продолжают поиски остальных участников экскурсии.

Пропавшие после экскурсии: подробности трагедии в подземных коллекторах

Экскурсия по подземным коллекторам в Москве закончилась трагедией. Пять человек, которые принимали участие в этом опасном приключении, исчезли после сильного ливня. Их тела были обнаружены в Москве-реке. Следователи пытаются выяснить, сколько человек на самом деле было в группе во время экскурсии.

Спасатели ищут пропавших: что произошло во время экскурсии по московским коллекторам

После экскурсии по московским коллекторам во время ливня пять человек пропали без вести. Вода в коллекторах поднялась слишком быстро, и участникам экскурсии не удалось выбраться на поверхность. Спасатели приступили к поиску пропавших, но пока удалось обнаружить только три тела. Расследование продолжается.

Экскурсия в подземные коллекторы закончилась трагедией: пять человек пропали

Что начиналось как увлекательная экскурсия по подземным коллекторам, превратилось в настоящую трагедию. Во время ливня в Москве пять человек исчезли без вести. Их тела были обнаружены в Москве-реке. Подробности происшествия пока остаются неясными, но следователи надеются выяснить, что произошло во время экскурсии.