Вс. Апр 28th, 2024
В Изумрудном парке планируют сделать пешеходный фонтан

В Изумрудном парке планируют сделать пешеходный фонтан

Планы на Изумрудный парк: новый объект для отдыха

Владислав Вакаев, управляющий Изумрудным парком, поделился планами по созданию нового объекта для отдыха. Согласно этим планам, в парке планируется установить пешеходный фонтан. Это станет дополнительным местом для отдыха и освежения в жаркую погоду.

Освежение в жаркую погоду: пешеходный фонтан в парке

Летом в Изумрудном парке было ощущение нехватки места для освежения. Многие барнаульцы и гости города купались в пруду, несмотря на запрет. Чтобы предотвратить это и обеспечить безопасность, руководство парка решило установить пешеходный фонтан. Теперь люди смогут освежиться, не нарушая правила купания.

Безопасный отдых: запрет на купание в пруду

Купание в пруду Изумрудного парка запрещено уже давно. Это связано с оживленным движением катамаранов и лодок, а также с наличием рыбы в водоеме. Однако, многие люди игнорировали запрет и купались в пруду. Установка пешеходного фонтана станет важным шагом к безопасности и предотвращению происшествий.

Установка пешеходного фонтана: важный шаг к безопасности

Установка пешеходного фонтана в Изумрудном парке будет полезной не только для отдыхающих, но и для горожан в целом. Она позволит решить проблему с купанием людей в пруду окончательно. Владислав Вакаев уже обратился к городским властям с просьбой выделить средства на реализацию этого проекта.

Решение проблемы: пешеходный фонтан в парке

Установка пешеходного фонтана в Изумрудном парке станет решением проблемы купания людей в пруду. Этот новый объект позволит горожанам освежиться в жаркую погоду и провести время с комфортом. Парк с пешеходным фонтаном станет популярным местом для отдыха и развлечений.