Вс. Апр 28th, 2024

Стало известно, что появится в Барнауле на месте закрытого фитнес-клуба Hummer Fit

Стало известно, что появится в Барнауле на месте закрытого фитнес-клуба Hummer Fit

Стало известно, что появится в Барнауле на месте закрытого фитнес-клуба Hummer Fit

В Барнауле на месте закрытого фитнес-клуба Hummer Fit (“Хаммер Фит”) в ТРЦ “Галактика” по адресу пр. Строителей, 117, появится новый фитнес-клуб под названием Geekspace Fitness (“Гикспейс Фитнес”). Как сообщает администрация фитнес-клуба, открытие запланировано на 12 августа, в этот день и на следующий день пройдут дни открытых дверей.

Новый фитнес-клуб Geekspace Fitness

Geekspace Fitness – это совершенно новый фитнес-клуб, не имеющий никакого отношения к закрытому Hummer Fit. Он предлагает широкий спектр услуг и возможностей для занятий спортом и фитнесом.

Штаб-квартира федерации паурлифтинга

Особенностью Geekspace Fitness будет наличие штаб-квартиры федерации паурлифтинга WPF (ДабдьюПиЭф). Это даст возможность спортсменам принимать участие в турнирах двух дивизионов – для любителей и для профессионалов. При выполнении абсолютного результата профессионалам гарантируются денежные призы независимо от статуса соревнований.

Школа пауэрлифтинга и чемпионат Алтайского края

Также в Geekspace Fitness будет открыта школа пауэрлифтинга. Первый чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу состоится 30 сентября. Все желающие смогут принять участие в этом мероприятии и продемонстрировать свои спортивные достижения.

Возврат средств

Всем клиентам, у которых остались абонементы на Hummer Fit, после закрытия обещают вернуть деньги. Бывшие члены Hummer Fit могут подать заявление на возврат средств, образец заявления можно скачать на официальном сайте Geekspace Fitness.