Сб. Апр 27th, 2024

Пробка из-за строительства развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле увеличилась

Пробка из-за строительства развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле увеличилась

Пробка из-за строительства развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле увеличилась

Пробка на Змеиногорском тракте в сторону выезда из города ощутимо увеличилась – затруднения с движением начинаются еще в начале улицы Аванесова, на транспортной развязке с Мамонтова. Согласно данным сервиса “Яндекс.Пробки”, сейчас она превышает 6 км.

В целом дорожная ситуация в краевой столице оценивается на 9 баллов из 10. Вечерние пробки образовались в центре города, на Павловском тракте, улице Попова, шоссе Ленточный бор и других участках дорог, на которых заторы уже стали привычными.

Строительство развязки и пробки на дорогах

Строительство развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле привело к увеличению пробок на дорогах. Затруднения с движением начинаются еще в начале улицы Аванесова, на транспортной развязке с Мамонтова. Согласно данным сервиса “Яндекс.Пробки”, пробка превышает 6 км.

Вечерние пробки также образовались в центре города, на Павловском тракте, улице Попова и шоссе Ленточный бор. Заторы на дорогах стали привычным явлением для автомобилистов.

Влияние строительства на дорожную ситуацию

Строительство новой развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле оказало существенное влияние на дорожную ситуацию. Пробки начинаются еще в начале улицы Аванесова, на транспортной развязке с Мамонтова, и превышают 6 км.

Вечерние пробки стали обычным явлением в центре города, на Павловском тракте, улице Попова и шоссе Ленточный бор. Дорожная ситуация оценивается на 9 баллов из 10.