Пн. Апр 29th, 2024

Почти месяц в Алтайском крае ищут пропавшего пенсионера

Почти месяц в Алтайском крае ищут пропавшего пенсионера

Почти месяц в Алтайском крае ищут пропавшего пенсионера

Почти месяц в Алтайском крае продолжаются поиски 70-летнего Николая Попова, который пропал в селе Новичиха. Поисковики отряда “Лиза Алерт” активно работают над розыском пропавшего пенсионера.

Николай Попов ушел из дома 17 июля и с тех пор его местонахождение остается неизвестным. Сотрудники отряда “Лиза Алерт” призывают всех, кто обладает информацией о пропавшем, обратиться по указанным телефонам.

Пенсионер пропал в селе Новичиха Алтайского края

Пропавший пенсионер Николай Попов последний раз видели в селе Новичиха, расположенном в Алтайском крае. Его исчезновение вызвало серьезную озабоченность у его близких и поисковиков.

Сотрудники отряда “Лиза Алерт” проводят обширные поисковые операции в районе пропажи, надеясь найти какие-либо следы или свидетелей, которые могут помочь в поисках.

Поисковики отряда “Лиза Алерт” ведут поиски

Отряд “Лиза Алерт” активно занимается поисками пропавшего пенсионера Николая Попова. Волонтеры и сотрудники отряда организуют поисковые операции, проверяют информацию, полученную от свидетелей и проводят обследование местности.

Поисковики надеются на скорое нахождение пенсионера и призывают всех, кто обладает информацией о его местонахождении, обратиться по указанным телефонам.

Приметы пропавшего пенсионера

Пропавший пенсионер Николай Попов имеет следующие приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы с сединой и карие глаза. В момент исчезновения он был одет в рубашку в синюю клетку, темно-зеленую футболку, темно-синие спортивные штаны, черные галоши и черную кепку.

Если вы видели пропавшего пенсионера или обладаете какой-либо информацией о его местонахождении, просим вас незамедлительно связаться по указанным телефонам.

Обращайтесь по указанным телефонам, если есть информация

Если у вас есть какая-либо информация о местоположении пропавшего пенсионера Николая Попова, просим вас обратиться по следующим телефонам: 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112.

Ваша информация может стать решающей в поисках и помочь воссоединить пропавшего пенсионера с его близкими. Не оставайтесь равнодушными и обратитесь, если у вас есть хоть какие-то сведения.