Вс. Апр 28th, 2024

Не умеешь – научим. Какие вакансии есть на “Барнаултрансмаше” даже без опыта

Не умеешь – научим. Какие вакансии есть на "Барнаултрансмаше" даже без опыта

Не умеешь – научим. Какие вакансии есть на “Барнаултрансмаше” даже без опыта

Ищете работу, но не имеете опыта? Не беда! Легендарный завод “Барнаултрансмаш” предлагает вакансии для новичков без опыта работы. Здесь вы сможете получить нормальные условия труда и достойный заработок, даже не имея высшего образования.

На “Барнаултрансмаше” открыты различные вакансии, включая станочников, операторов станков с программным управлением, токарей, шлифовщиков, фрезеровщиков, слесарей-ремонтников, электромонтеров, слесарей-механосборочных работ, рабочих литейного производства и кузнецов-штамповщиков. Завод предлагает обучение по разным направлениям, чтобы вы могли освоить базовые знания и приступить к работе.

Обучение на “Барнаултрансмаше” проводится бесплатно и длится около полутора месяцев. По окончании обучения вы получите документ государственного образца. Завод разработал уникальную обучающую систему, которая позволяет получать теоретические и практические навыки без отрыва от выполнения производственного плана. Кроме того, на предприятии действует система наставничества, которая поможет вам быстро овладеть необходимыми компетенциями.

Зарплата на “Барнаултрансмаше” зависит от квалификации и объема выполняемой работы. Например, электромонтеры получают от 35 до 70 тысяч рублей, а операторы станков и токари могут зарабатывать около 100 тысяч рублей. Зарплата выплачивается два раза в месяц и является “белой”. Кроме того, завод предоставляет частичную компенсацию оплаты обедов, детских садов и найма жилья для иногородних сотрудников.

В 2023 году “Барнаултрансмаш” был признан “Лучшим промышленным предприятием Алтайского края в кадровой сфере”. Завод активно развивается и планирует расширить свой штат до 3,4 тысячи человек. Если вы хотите найти работу без опыта и получить возможность профессионального роста, обратитесь в “Барнаултрансмаш”.