Пн. Апр 29th, 2024

Крупный новосибирский застройщик будет строить еще один ЖК в Томске

Крупный новосибирский застройщик будет строить еще один ЖК в Томске

Крупный новосибирский застройщик будет строить еще один ЖК в Томске

Строительная компания, связанная с “Группой Мета”, выиграла аукцион на строительство жилого комплекса в Томске на месте бывшего военного госпиталя. Новосибирская компания СК “ТехСтрой” стала победителем аукциона на строительство жилищного комплекса на участке по улице Сибирской, 83 в Томске. Новосибирский застройщик предложил за участок земли общей площадью 3,07 га, на котором стоит бывший военный госпиталь, 96,5 миллиона рублей. Принимавшие участие в аукционе томское ООО СЗ “АльфаСтройИнвест” и тюменское ООО “СЗ “Баланс” предложили соответственно 96,4 и 43,1 млн рублей. На территории бывшего военного госпиталя планируется строительство многоквартирных средне- и многоэтажных жилых домов с размещением объектов социальной инфраструктуры. Срок реализации проекта составляет 6,5 лет.

Крупный новосибирский застройщик, связанный с “Группой Мета”, выиграл аукцион на строительство жилого комплекса в Томске. Новосибирская компания СК “ТехСтрой” стала победителем аукциона на строительство жилищного комплекса на участке по улице Сибирской, 83 в Томске. Застройщик предложил за участок земли общей площадью 3,07 га, на котором стоит бывший военный госпиталь, 96,5 миллиона рублей. Аукцион также привлекал внимание томского ООО СЗ “АльфаСтройИнвест” и тюменского ООО “СЗ “Баланс”, которые предложили соответственно 96,4 и 43,1 млн рублей. На территории бывшего военного госпиталя планируется строительство многоквартирных средне- и многоэтажных жилых домов с размещением объектов социальной инфраструктуры. Проект будет реализован в течение 6,5 лет.

Крупный новосибирский застройщик СК “ТехСтрой” выиграл аукцион на строительство жилого комплекса в Томске. Компания предложила за участок земли общей площадью 3,07 га, где находится бывший военный госпиталь, 96,5 миллиона рублей. Аукцион также привлекал внимание других застройщиков, включая томское ООО СЗ “АльфаСтройИнвест” и тюменское ООО “СЗ “Баланс”, которые предложили соответственно 96,4 и 43,1 млн рублей. На территории бывшего военного госпиталя планируется строительство многоквартирных средне- и многоэтажных жилых домов с размещением объектов социальной инфраструктуры. Проект будет реализован в течение 6,5 лет.