Вс. Апр 28th, 2024

Барнаульцы пожаловались на детей, которые ловили рыбок в “Изумрудном”

Барнаульцы пожаловались на детей, которые ловили рыбок в "Изумрудном"

Барнаульцы пожаловались на детей, которые ловили рыбок в “Изумрудном”

Жительница Барнаула рассказала о “ужасной картине”, которая произошла в парке “Изумрудном”. В своем рассказе она поделилась, что во время прогулки они решили покормить рыбок, но увидели нечто ужасное: мальчишки лет семи-девяти также купили корм и начали ловить рыбу с помощью сачка. Они приманивали рыбу и ловили ее в стаканчик, не обращая внимания на взрослых.

Только после того, как к ним подошел работник парка, дети отпустили рыбок. Женщина выразила свое возмущение, сказав: “Ладно бы они купались, но чтобы вылавливать рыбу”. Она напомнила, что в пруду парка запрещено купаться.

Этот инцидент вызвал много негативных отзывов среди барнаульцев. Жители города выразили свое недовольство нарушением правил поведения в парке “Изумрудный” и небрежным отношением детей к животным. Они также отметили, что такое поведение не соответствует нормам и ценностям общества.

Администрация парка “Изумрудный” обратила внимание на произошедшее и обещала принять меры, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем. Они напомнили посетителям о необходимости соблюдать правила поведения в парке, включая запрет на рыбалку в неположенных местах.