Пн. Апр 29th, 2024

Продается 500-метровый коттедж в Новосибирске за 45 миллионов рублей

Продается 500-метровый коттедж в Новосибирске за 45 миллионов рублей

Продается 500-метровый коттедж в Новосибирске за 45 миллионов рублей

В августе на сайте объявлений «Авито» появилось очередное предложение о продаже недвижимости в Новосибирске. Вниманию покупателей предлагается двухэтажный коттедж площадью под 500 квадратных метров, расположенный в районе Военного городка. Цена на этот роскошный дом составляет 45 миллионов рублей.

Дом находится на улице Воинская и имеет 6 комнат. Он был построен в 2010 году из кирпича и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Внутри коттеджа есть сауна и бассейн, где можно расслабиться и провести время с семьей и друзьями.

Коттедж стоит на участке площадью 6,5 соток. На территории участка есть красивый сад с цветником и фонтаном, где можно наслаждаться природой. Также имеется беседка с мангальной зоной и капитальный гараж на одно машиноместо.

В подвале здания есть дополнительное помещение, где установлены бильярдный стол и теннисный стол. Это идеальное место для отдыха и развлечений. Также на участке есть хозяйственный блок с погребом, где можно хранить различные инструменты и принадлежности.

Автор объявления отмечает, что купить этот роскошный коттедж можно в ипотеку. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме, но не имеет достаточных средств.

Рядом с этим коттеджом находится еще одно предложение – трехэтажный кирпичный дом в селе Ленинское. Этот дом расположен на участке в 40 соток и имеет общую площадь жилых и хозяйственных построек в 1000 квадратных метров. Стоимость этого дома всего на миллион рублей больше.

Также на сайте объявлений было размещено предложение о продаже недостроенного торгового центра в Красноярске за 350 миллионов рублей. Это отличная возможность для бизнеса.

Если вы заинтересованы в покупке коттеджа в Новосибирске или другой недвижимости, обращайтесь в редакцию «КС». Мы поможем вам найти лучший вариант и ответим на все ваши вопросы.