Пн. Апр 29th, 2024

Сотрудники филиала госфонда «Защитники Отечества» в Алтайском крае помогли сделать операцию матери ветерана СВО

Сотрудники филиала госфонда «Защитники Отечества» в Алтайском крае помогли сделать операцию матери ветерана СВО

Сотрудники филиала госфонда «Защитники Отечества» в Алтайском крае оказали помощь матери ветерана СВО, проведя операцию на плечевом суставе. По семейным обстоятельствам Людмиле пришлось приехать в Алтайский край из Астраханской области. Она нуждалась в операции, но ждать до сентября 2024 года было невозможно. Филиал госфонда «Защитники Отечества» в Алтайском крае стал надежной опорой для Людмилы.

Сотрудники фонда обратились в Федеральный центр травматологии и ортопедии в Барнауле, чтобы решить вопрос операции. Благодаря их усилиям, вопрос был решен всего за три дня. Операция прошла успешно, и Людмила сейчас чувствует себя хорошо. Она выразила благодарность сотрудникам фонда за их работу и поддержку.

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению президента РФ и оказывает персональное социальное сопровождение ветеранам СВО и семьям погибших бойцов. Филиал госфонда в Алтайском крае предоставляет медицинскую помощь жителям региона, помогая им решить проблемы со здоровьем.

Сотрудники филиала госфонда «Защитники Отечества» в Алтайском крае продолжают свою важную работу, помогая людям и оказывая поддержку тем, кто нуждается в медицинской помощи. Их доброта и эффективность помогают вернуть людям здоровье и надежду на лучшую жизнь.