Вс. Апр 28th, 2024

Российская певица сделала сюрприз для детей, больных раком в Алтайском крае

Светлана Рерих порадовала детей, больных раком в Алтайском крае

Накануне в отделение детской онкологии приехала известная российская певица Светлана Рерих. Она решила сделать сюрприз для детей, которые борются с раком. Маленькие пациенты были в восторге от визита звезды и не могли скрыть своей радости.

Светлана исполнила для детей не только свои хиты, но и детские песни. Ее голос наполнил палаты отделения детской онкологии и принес детям радость и улыбки. Особенно большой успех имело выступление певицы вместе с маленьким Михуткой под песню “Две ладошки”. Все дети и их родители не могли удержаться от танцев и пели вместе с Светланой.

Во время посещения отделения детской онкологии также были организованы развлекательные мероприятия. Аниматоры и ведущий заботились о том, чтобы дети не чувствовали себя скучно. Они устраивали игры, конкурсы и веселые танцы. Все это создавало атмосферу праздника и помогало забыть о болезни на время.

Светлана Рерих не только развлекала детей, но и дарила им сказку и мотивацию. Она поддерживала маленьких пациентов и взрослых, показывая, что борьба с раком возможна и нужно не терять надежду. Ее появление в отделении детской онкологии стало настоящим событием для всех присутствующих.