Пн. Апр 29th, 2024

Пронесло: столб едва не упал на автомобиль в Барнауле

Пронесло: столб едва не упал на автомобиль в Барнауле

В Барнауле произошло невероятное происшествие. Столб, стоявший на пересечении улицы Партизанской и проспекта Социалистического, чуть не упал на проезжавший мимо легковой автомобиль. Видео с места происшествия стало вирусным в социальных сетях.

По словам очевидцев, причиной падения столба стал экскаватор, который задел его. Водитель автомобиля успел притормозить, иначе последствия могли быть катастрофическими. На месте происшествия не было никаких ограждений, что вызвало возмущение у местных жителей.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Однако это напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на дорогах и о важности обеспечения надежности инфраструктуры.

Происшествие с упавшим столбом стало поводом для обсуждения в социальных сетях. Пользователи высказывают свое мнение о происшедшем и делятся видеозаписями с места происшествия. Все это позволяет более полно представить картину произошедшего.

Важно отметить, что инцидент с упавшим столбом является лишь одним из множества происшествий на дорогах. Водители и пешеходы должны быть более внимательными и осторожными, чтобы избежать подобных ситуаций. Также необходимо обратить внимание на состояние инфраструктуры и своевременно реагировать на ее проблемы.

Видео с места происшествия можно посмотреть на нашем сайте. Будьте в курсе последних новостей и оставайтесь в безопасности на дорогах!